воскресенье, 9 мая 2010 г.

Конфетка!



Все эти букеты и прочие прелести разыгрывает АртУголок. Это первый приз так сказать :-) А еще можно выйграть 2 дырокола (мечта всех скрапбукерш) Марты Стюарт!( до 16 мая)
Очень хочется поучаствовать, поэтому отвечаю на вопросы:

1. Я увлекаюсь рисованием в CorelDraw и PhotoShop. Пытаюсь освоить графический планшет.
2. Мне нравится цифровой скрапбукинг и я надеюсь в нем поднатореть, используя графические программы. Мы год назад сделали ремонт, а стены до сих пор голы и безлики)) Надо заполнять пробелы, однако!
3. О-о-о! а) Вот такой бы МК, где подробненько было бы описано ЧЕМ и КАК это все клеилось. А то новички ( я про себя) бумаги в расход пускают прорву. Начиная с того, как лист приклеить на кардсток и дальше поехали... б) МК по шебби-шику, имхо это всем нравится. У всех есть детки, а лучшего оформления альбома или коллажика в рамку просто нет. в) МК с использованием акриловой краски, картона рифленого а-ля HegelAl. Такое направление очень интересно, и по-сложнее других будет освоить.
4. Вашим читателем стала из-за сайта Лизаветы. Давно читаю ее блог, разглядываю фото с детальками ( как что сделано), так вышла и сюда, в АртУголок.
Вот как то так :-)

Комментариев нет: