четверг, 7 октября 2010 г.

Откртыка по палитре

Всем привет! Открыточка по палитре от блога "Мой мир скрапбукинга". Моя открыточка с салатовым котом попала в пятерку лучших и меня пригласили дизайнером на это задание. Ура! :-) Вот предложенная палитра:
 Вот моя открыточка с тильдой:


Как я это делала:
Края акварельной бумаги обработала чернилками, затем наклеила цветной кардсток, сверху бумагу от Prima Marketing Inc. На принтере распечатала ноты и замочила на ночь в чае, прогладила. Листок с текстом - бумажный пакет. Сердце-чипборд тонировала красной чернильной подушечкой. Ярлычок вырезала из акварельной бумаги, тонировала и пробила люверс. Края с текстом промазала кракелюром и покрасила чернильной подушкой. Нарисовала тильдочку акварелькой, затем обвела черной капелярной ручкой. Белые блики нанесла с помощью кисточки акрилом. Все!
Спасибо что зашли! :-)

5 комментариев:

Виктория комментирует...

Открыточка чудесная!Я вообще тильд не люблю, но твоя такая хорошенькая!!!она у тебя такая красотка!

Черника комментирует...

Обалдеть!!! Какая классная открытка! Рисунок - 100 баллов из ста. Вот бы и мне так уметь рисовать, но невозможное возможно - это не про меня.Ольга ты просто молодчинка!!!

scrapnata комментирует...

Супер-пупер!!!! Восторг!!!!

Ollama комментирует...

Поздравляю с победой!! Открытка замечательная !!:)

GreenElefantik комментирует...

Тронута открыткой! Так все компактненько на своих местах! И такая очаровательная девочка ) Спасибо за описание и восхищаюсь Вашим мастерством!
***
с пожеланиями вдохновения, Вероника