пятница, 12 ноября 2010 г.

Открытка для девочки

Всем привет :)
Нас пригласили на день рождения маленькой девчушки Вики, ей исполнился годик. Вот такую открыточку я собрала вчера. Основа - акварельная бумага. Картинка по центру нарисована акварелькой и обрисована черной гелевой ручкой. Кто хочет что-то нарисовать подобным образом, советую покупать акварельную бумагу  более рельефную, нежели гладкую, рисунок красивее получается. На всех папках просто пишут - акварельная бумага, но внутри она разная. Так что смотрите на текстуру. Белые блики - акриловая краска. Края рисунка затонировала дистрессовыми чернилками. Бумажка в розовых тонах, цветочки с половинками жемчужин по центру. Марочки вырезала из набора бумаги фигурными ножницами.
С другой стороны бумажку прострочила на машинке. Ее мама дала "погонять" на время. Задумывалось вообще то прострочить всю открытку, но пока уложила свою обезьянку, муж тоже лег спать, а машинка как раз в спальне. Акварельную бумажку проштамповала и затонировала. Тут задумывалось поздравление написать, что я позже и сделала.
Вот тут рисунок по-больше. Если рисовать не очень получается, и нет штампов для раскрашивания, по-пробуйте через стекло отрисовать картинку, а потом раскрасить. Ваша картинка будет в единственном числе ;-)
Спасибо, что зашли ;-)
P.S. Решила дополнить пост ссылочкой. Вот тут я особенно вдохновляюсь тильдами. Очень нравится как Камила их раскрашивает, да и вообще ее скрап очень к душе и вдохновляет.

6 комментариев:

Виктория комментирует...

Оля, открытка чудесная!А рисунок вообще отпадный! Как же здорово ты рисуешь)

Artgirl комментирует...

Спасибо, Викульчик, буду и дальше рисовать раз нам всем нравится результат :)

Natagirl комментирует...

Красивая) Блики особенно в восторг привели)))

Черника комментирует...

Какая красота, а рисунок, да, рисунок, суперррр!

Olga Averyanova комментирует...

Красивая открытка! А рисунок - выше всяких похвал! :)

Cloudy комментирует...

Today is New Year's Eve because I greet everyone I like. Therefore I send you from afar one thousand magic stars ...

Love greeting
Kvelli